Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs. Confira o line up completo.

  • 07/06/2024
  • 0 Comentário(s)

Maratona Power Fest!!! 48 horas com os melhores Djs. Confira o line up completo.

PROGRAMAÇÃO: 07/06 A 10/06

PAUL OAKENFOLD COM O PROGRAMA PLANET PERFECTO.
LAIDBACK LUKE COM O PROGRAMA MIXMASH RADIO.
OLIVER HELDENS COM O PROGRAMA HELDEEP RADIO.
ARMIN VAN BUUREN COM O PROGRAMA A STATE OF TRANCE ASOT (WITH RUBEN DE RONDE & GIORGIA ANGIULI).
MARTIN GARRIX COM O PROGRAMA MARTIN GARRIX SHOW.
ANNA TUR COM O PROGRAMA ON AIR.
AFROJACK COM O PROGRAMA JACKED RADIO.
NORA EN PURE COM O PROGRAMA PURIFIED RADIO.
EDX COM O PROGRAMA NO XCUSES.
SEBASTIEN LEGER COM O PROGRAMA LOST MIRACLE.
DON DIABLO COM O PROGRAMA HEXAGON RADIO.
ANGEMI COM O PROGRAMA BRAKELESS RADIO.
TIESTO COM O PROGRAMA CLUB LIFE.
BLASTERJAXX COM O PROGRAMA MAXXIMIZE ON AIR.
DJ FABRICIO COM O PROGRAMA SO BALANÇO.
NICKY ROMERO COM O PROGRAMA PROTOCOL RADIO.
ANJA SCHNEIDER COM O PROGRAMA CLUB ROOM.
R3HAB COM O PROGRAMA CYB3RPVNK RADIO.
CLAPTONE COM O PROGRAMA CLAPCAST.
ALOK COM O PROGRAMA THE CONTROVERSIA.
GIUSEPPE OTTAVIANI B2B MR. BLACK LIVE SEL OCTAGON (TOKYO).
MARKUS SCHULZ COM O PROGRAMA GLOBAL DJ BROADCAST (WITH TIM BESAMUSCA).
JAMIE JONES COM O PROGRAMA HOT ROBOT RADIO.
CHRISTIAN SOTO COM O PROGRAMA STRUCTURES.
FEDDE LE GRAND COM O PROGRAMA DARKLIGHT SESSIONS.
DAVID GUETTA COM O PROGRAMA PLAYLIST.
FR3DICINA COM O PROGRAMA HIGH SEASON RADIO.
ALY & FILA COM O PROGRAMA FUTURE SOUND OF EGYPT.
FIREBEATZ COM O PROGRAMA IGNITE RADIO.
PAUL VAN DYK COM O PROGRAMA VONYC SESSIONS.
D-FORMATION COM O PROGRAMA BEATFREAK RADIO SHOW (WITH MONASTETIQ).
LUCAS & STEVE COM O PROGRAMA LUCAS & STEVE RADIO.
STEVE AOKI COM O PROGRAMA AOKI HOUSE PODCAST.
LIOZEN COM O PROGRAMA OURWAY PODCAST.
DIMITRI VEGAS & LIKE MIKE COM O PROGRAMA SMASH THE HOUSE.
ROGER SANCHEZ COM O PROGRAMA RELEASE YOURSELF LIVE FROM MAGIC BREAK FESTIVAL, ANTALYA, TURKEY.
ABOVE & BEYOND COM O PROGRAMA GROUP THERAPY ABGT (WITH KYAU & ALBERT).

#Compartilhe

0 Comentários


Deixe seu comentário








Aplicativos


Locutor no Ar

Peça Sua Música

Top 5

top1
1. Espresso

Sabrina Carpenter

top2
2. Pedro (Jaxomy & Agatino Romero Remix)

Raffaella Carrà

top3
3. I Don't Wanna Wait

David Guetta & OneRepublic

top4
4. i like the way you kiss me

Artemas

top5
5. These Words (Badger Remix)

Natasha Bedingfield

Anunciantes