MARATONA POWER FEST!!! CONFIRA O LINE UP COMPLETO

PROGRAMAÇAO: DE 13-05 A 15-05

06 H: PAUL OAKENFOLD COM O PROGRAMA PLANET PERFECTO.

08 H: THOMAS GOLD COM O PROGRAMA FANFARE.

09 H: OLIVER HELDENS COM O PROGRAMA HELDEEP RADIO.

10 H: ARMIN VAN BURREN COM O PROGRAMA A STATE OF TRANCE.

12 H: MARTIN GARRIX COM O PROGRAMA MARTIN GARRIX SHOW.

13 H: STEVE AOKI COM O PROGRAMA AOKIS HOUSE.

14 H: ALY & FILA COM O PROGRAMA FUTURE SOUND OF EGYPT.

15 H: NICK ROMERO COM O PROGRAMA PROTOCOL RADIO.

16 H: LUCAS & STEVE COM O PROGRAMA SKYLINE SESSIONS.

17 H: R3HAB COM O PROGRAMA I NEED R3HAB.

18 H: DIMITRI VEGAS & LIKE MIKE COM O PROGRAMA SMASH THE HOUSE.

19 H: HARDWELL COM O PROGRAMA ON AIR.

20 H: TIESTO COM O PROGRAMA CLUB LIFE.

22 H: GLITTERBOX COM O PROGRAMA PODCAST: WITH JAZZY JEFF.

23 H: LAIDBACK LUKE COM O PROGRAMA MIXMASH RADIO.

00 H: SPINNIN RECORDS COM O PROGRAMA SPINNIN SESSIONS.

01 H: BLASTERJAXX COM O PROGRAMA MAXXIMIZE ON AIR.

02 H: JES COM O PROGRAMA UNLEASH THE BEAT.

03 H: FERRY CORSTEN COM O PROGRAMA CORSTENS COUNTDOWN.

04 H: EDX COM O PROGRAMA NO XCUSES.

05 H: DAVID GUETTA COM O PROGRAMA DJ MIX.

06 H: W&W COM O PROGRAMA MAINSTAGE PODCAST.

07 H: DON DIABLO COM O PROGRAMA HEXAGON RADIO.

08 H: MARKUS SHULZ COM O PROGRAMA GLOBAL DJ BROADCAST 

10 H: SANDER VAN DOORN COM O PROGRAMA IDENTITY.

11 H: CHRIS LIEBING COM O PROGRAMA AM-FM.

12 H: FEDDE LE GRAND COM O PROGRAMA DARKLIGHT SESSIONS.

13 H: FIREBEATZ COM O PROGRAMA FIREBEATZ RADIO.

14 H: AFROJACK COM O PROGRAMA JACKED RADIO.

15 H: MATT DAREY COM O PROGRAMA NOCTURNAL.

16 H: SUNNERY JAMES & RYAN MARCIANO COM O PROGRAMA SEXY BY NATURE.

17 H: PAUL VAN DYK COM O PROGRAMA VONYC SESSIONS.

19 H: GREGOR SALTO COM O PROGRAMA SALTO SOUNDS.

20 H: TRITONIA COM O PROGRAMA TRITONAL.

21 H: ROGER SANCHEZ COM O PROGRAMA RELEASE YOURSELF.

23 H: ABOVE & BEYOND COM O PROGRAMA GROUP THERAPY RADIO.

Obs: Os horarios podem variar dependendo da duração do set de cada Dj.

Categoria:Destaques

Deixe seu Comentário