MARATONA POWER FEST!!! CONFIRA O LINE UP COMPLETO

Programação: De 12-01 a 14-01

PAUL OAKENFOLD COM O PROGRAMA PLANET PERFECTO.

FEDDE LE GRAND COM O PROGRAMA DARKLIGHT SESSIONS.

OLIVER HELDENS COM O PROGRAMA HELDEEP RADIO.

ARMIN VAN BURREN COM O PROGRAMA A STATE OF TRANCE.

MARTIN GARRIX COM O PROGRAMA MARTIN GARRIX SHOW.

DAVID GUETTA COM O PROGRAMA PLAYLIST (YEARMIX PART 2)

CLAPTONE COM O PROGRAMA CLAPCAST.

NORA EN PURE COM O PROGRAMA PURIFIED RADIO.

ADAM BEYER COM O PROGRAMA DRUMCODE (LIVE FROM THE JUNCTION 2 LAUNCH PARTY AT TOBACCO DOCK, LONDON).

EDX COM O PROGRAMA NO XCUSES.

SPINNIN RECORDS COM O PROGRAMA SPINNIN SESSIONS (BEST OF SPINNIN RECORDS).

BLASTERJAXX COM O PROGRAMA MAXXIMIZE ON AIR.

TIESTO COM O PROGRAMA CLUB LIFE (DJS FROM MARS, ILLENIUM & TUJAMO).

DEFECTED RECORDS COM O PROGRAMA GLITTERBOX RADIO.

DJ FABRICIO COM O PROGRAMA SO BALANÇO.

LUCAS & STEVE COM O PROGRAMA SKYLINE SESSIONS.

DANNIC COM O PROGRAMA FONK RADIO.

NICK ROMERO COM O PROGRAMA PROTOCOL RADIO.

ANJUNADEEP COM O PROGRAMA THE ANJUNADEEP EDITION (WITH DANIEL CURPEN).

FERRY CORSTEN COM O PROGRAMA CORSTENS COUNTDOWN.

R3HAB COM O PROGRAMA I NEED R3HAB.

STEFANO NOFERINI COM O PROGRAMA CLUB EDITION.

HARDWELL COM O PROGRAMA ON AIR.

DON DIABLO COM O PROGRAMA HEXAGON RADIO.

MARKUS SHULZ COM O PROGRAMA GLOBAL DJ BROADCAST (WORLD TOUR LOS ANGELES).

AFROJACK COM O PROGRAMA JAKED RADIO.

MORGAN PAGE COM O PROGRAMA IN THE AIR.

YVES V COM O PROGRAMA V SESSIONS.

MARCO BAILEY COM O PROGRAMA MATERIA RADIO SHOW.

STEVE AOKI COM O PROGRAMA AOKI'S HOUSE.

SANDER VAN DOORN COM O PROGRAMA IDENTITY.

FIREBEATZ COM O PROGRAMA IGNITE RADIO.

PAUL VAN DYK COM O PROGRAMA VONYC SESSIONS (WITH SUE MCLARE).

SAM FELDT COM O PROGRAMA HEARTFELDT RADIO.

CHRIS LIEBING COM O PROGRAMA AM/FM (LIVE BETA NIGHT CLUB, DENVER PART 2).

ROGER SANCHEZ COM O PROGRAMA RELEASE YOURSELF (LIVE FROM STORAGE FESTIVAL).

ABOVE & BEYOND COM O PROGRAMA GROUP THERAPY (WITH ELEVVEN).

Categoria:Destaques

Deixe seu Comentário