No ar: Maratona Power Fest!!!

Com: 48 Horas Com Os Melhores Djs.




Maratona Power Fest!!! 48 Horas Com Os Melhores Djs.

  • 03-07-2022 06:21

  • PROGRAMAÇÃO: DE 18-06 A 20-06

    PAUL OAKENFOLD COM O PROGRAMA PLANET PERFECTO.

    LAIDBACK LUKE COM O PROGRAMA MIXMASH RADIO (GESES GUESTMIX).

    FEDDE LE GRAND COM O PROGRAMA DARKLIGHT SESSIONS.

    OLIVER HELDENS COM O PROGRAMA HELDEEP RADIO.

    ARMIN VAN BUUREN COM O PROGRAMA A STATE OF TRANCE ASOT (WITH FERRY CORSTEN & BEN GOLD).

    MARTIN GARRIX COM O PROGRAMA MARTIN GARRIX SHOW.

    AFROJACK COM O PROGRAMA JAKED RADIO.

    EDX COM O PROGRAMA NO XCUSES.

    SUNNERY JAMES & RYAN MARCIANO COM O PROGRAMA SEXY BY NATURE.

    DON DIABLO COM O PROGRAMA HEXAGON RADIO.

    DIMITRI VEGAS & LIKE MIKE COM O PROGRAMA SMASH THE HOUSE.

    NOISIA COM O PROGRAMA VISION RADIO.

    BLASTERJAXX COM O PROGRAMA MAXXIMIZE ON AIR.

    TIESTO COM O PROGRAMA CLUB LIFE.

    CLAPTONE COM O PROGRAMA CLAPCAST.

    DJ FABRICIO COM O PROGRAMA SO BALANÇO.

    NORA EN PURE COM O PROGRAMA PURIFIED RADIO.

    R3HAB COM O PROGRAMACYB3RPVNK RADIO.

    DIPLO COM O PROGRAMA RECORDS ON RECORDS.

    KREAM LIVE PRINTWORKS (LONDON).

    VINTAGE CULTURE COM O PROGRAMA CULTURE SHOCK.

    ALOK COM O PROGRAMA THE CONTROVERSIA.

    MARKUS SCHULZ COM O PROGRAMA GLOBAL DJ BROADCAST (WORLD TOUR TORONTO).

    FERRY CORSTEN COM O PROGRAMA RESONATION RADIO.

    CHICANE COM O PROGRAMA SUNSETS.

    NICKY ROMERO COM O PROGRAMA PROTOCOL RADIO.

    ALY & FILA COM O PROGRAMA FUTURE SOUND OF EGYPT.

    DAVID GUETTA COM O PROGRAMA PLAYLIST.

    MK COM O PROGRAMA AREA10 ON AIR.

    JEWELZ & SPARKS COM O PROGRAMA RUSH HOUR RADIO.

    W&W COM O PROGRAMA RAVE CULTURE.

    FIREBEATZ COM O PROGRAMA IGNITE RADIO.

    D.O.N.S. COM O PROGRAMA IN THE MIX.

    PAUL VAN DYK COM O PROGRAMA VONYC SESSIONS.

    ROGER SANCHEZ COM O PROGRAMA RELEASE YOURSELF.

    ABOVE & BEYOND COM O PROGRAMA GROUP THERAPY ABGT (WITH OLAN).

    Fonte: Fabricio Augusto